Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская версия. Такси зеленый огонек




Женская версия. Такси зеленый огонек (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская версия. Такси зеленый огонек 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская версия. Такси зеленый огонек
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 декабря 2020 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Софья Ардова
,
Галина Сазонова
,
Кирилл Жандаров
,
Влад Канопка
,
Анатолий Котенёв
,
Глеб Бочков
,
Алексей Демидов
,
Евгения Ахременко
,
Ксения Кастор
,
Александр Мякушко
О чем сериал «Женская версия. Такси зеленый огонек» (1 сезон):
События в детективном сериале «Женская версия: Такси зеленый огонек» развиваются стремительно. В отделение УВД меняется начальник и подчиненным приходиться принять руководство. Отношения в новом коллективе не сильно складываются, но свою ответственную работу нужно продолжать. Кроме того, эта часть сериала начинается с необычного сообщения, которое должно заинтересовать сотрудников полицейских структур. Главному герою Ивану на телефон приходит странное сообщение от анонимного человека. В тексте был указан адрес и то, что находка заинтересует полицию. С такими известиями Ваня отправляется к знакомым Тане и Никите. Вместе они решают все-таки пойти на данное место и обыскать его.

Несмотря на плохие предчувствия, герои фильма по этому адресу находят пустую машину. В ней нет ключей, она открыта. Тщательно осмотрев ее, они нашли сумку. В ней странным образом находилась голова человека. В автомобиле больше не было никаких следов или деталей, что могли бы помочь следствию, поэтому работать пришлось с головой. Эта ужасная находка обескураживает обоих. Когда Татьяна приходит домой, она застает в гостях незваного гостя, - хорошо ей знакомого полицейского Зуева. Он пришел навестить Лару. Таня ему и Ларе рассказывает о своей ужасной находке. Зуев тут же припоминает, что еще в мохнатом 1982 году его судьба свела с Васильевым, и тогда они вели дело об убийстве таксиста. Таня поднимает то старое дело и неожиданно находит зацепку, помогающую ей раскрыть преступление, связанное с обнаружением части тела в кожаной сумке брошенного такси. В архиве главная героиня находит несколько маленьких, но важных деталей, что помогаю следствию выйти на след ужасного преступника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская версия. Такси зеленый огонек сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)