Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бабушка лёгкого поведения




Бабушка лёгкого поведения (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бабушка лёгкого поведения (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бабушка лёгкого поведения
5.3
3.8
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 августа 2017,  «Каропрокат»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марюс Вайсберг
В ролях:
Александр Ревва
,
Наталья Чистякова-Ионова
,
Филипп Киркоров
,
Елена Валюшкина
,
Владимир Толоконников
,
Евгений Герчаков
,
Ёла Санько
,
Ольга Благая
,
Наталья Бардо
,
Марина Федункив
О чем фильм «Бабушка лёгкого поведения» (2017):
Главный герой российской комедии "Бабушка легкого поведения" Александр Рубенштейн по прозвищу Трансформер провернул уже немало афер. Он с легкостью перевоплощался из одного персонажа в другого, чтобы скрыться от преследователей. Но однажды Саня попадает в сложную ситуацию – угнал автомобиль у очень серьезных людей. Главной потерей у владельцев был не автомобиль, а то, что находилось в нем – огромный чемодан. Теперь Саню преследуют преступные авторитеты и полиция, чтобы забрать украденное и наказать за содеянное. Единственный способ спастись от злодеев – притвориться собственной тетушкой и спрятаться в доме престарелых, владельцем которого является его собственный дядюшка.

Казалось, что Саня попал в безвыходную ситуацию. Он понятия не имел, как вернуть украденное, чтобы избежать преследования. Сане приходится постоянно носить грим, носить женскую одежду. Но флирт и симпатия к противоположному полу не дают молодому человеку покоя. В доме престарелых работает прехорошенькая медсестра Любовь, которая ухаживает за ним. Саня неймется произвести впечатление на девушку, поэтому делает рискованные шаги – облачается в свой привычный вид. Но окажется ли этот шаг незамеченным преследователями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бабушка лёгкого поведения фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 15 август 2022 12:23

Веселый комедийный фильм без пошлости. Смотрится очень легко. Посмотреть можно всей семьей.