Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители




Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители
5.172
3.2
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 января 2019,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марюс Вайсберг
В ролях:
Александр Ревва
,
Дмитрий Нагиев
,
Михаил Галустян
,
Наталья Чистякова-Ионова
,
Роман Курцын
,
Марина Федункив
,
Евгений Герчаков
,
Елена Валюшкина
,
Наталья Бардо
,
Мария Горбань
О чем фильм «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители» (2019):
В центре внимания российской комедии "Бабушка легкого поведения 2" вновь оказывается аферист и мошенник Александр Рубинштейн по прозвищу Трансформер. Свое второе имя он получил благодаря своей способности к перевоплощению. Однажды этот талант помог ему спасти собственную жизнь и избежать наказания за кражу имущества другого человека. Действия новой истории происходят в Москве, куда Саня перебирается вместе с новыми друзьями. Их жизнь идет в привычном русле до тех пор, пока друзья не обнаруживают, что оказались нищими. Оказывается, банк, в котором они хранили свои деньги от продажи квартиры и пенсионные сбережения, обанкротился и они остались без копейки денег. Ни одно финансовое учреждение, ни закон не защитили вкладчиков. Поэтому друзья решили действовать самостоятельно, объединившись в особую группировку, выполняющих спецзадание.

Команда Сани узнает, что владелец банка олигарх Бородин умышленно назвал себя банкротом, чтобы вывести со счетов огромную сумму денег. Чтобы вернуть деньги, они должны внедриться в окружение своего врага. Как это сделать? Например, стать няней сыну олигарха. Задача не из простых, но когда Сане доставались простые задания?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)