Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Утилизатор с Настей Туман




Утилизатор с Настей Туман (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Утилизатор с Настей Туман 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Утилизатор с Настей Туман
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 августа 2022 (Чё!)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Сидоренко
В ролях:
Анастасия Туман
О чем сериал «Утилизатор с Настей Туман» (1 сезон):
Действия шоу «Утилизатор с Настей Туман» разворачиваются в абсолютно любых городах, в которых проживают владельцы старых автомобилей. Ведущая является настоящим профессионалом в области автомобильного дела. Девушка прекрасно разбирается во всех деталях и тонкостях, поэтому старается помочь владельцам раритетных машин. Суть шоу состоит в том, что Настя Туман оправляется к владельцам автомобилей и предлагает им пройти викторину. Если конкурсант сможет ответить правильно на поставленный вопрос, то он зарабатывает определенных сумму денег. Владелец автомобиля может выбрать два пути. Он имеет право забрать выигранную сумму себе и потратить ее на свое усмотрение. При этом его любимый автомобиль будет утилизирован. Также конкурсант имеет право потратить деньги на ремонт железного друга. Таким образом ведущая помогает сделать долгожданный ремонт автомобиля и вернуть его к жизни. Многочисленные участники этого развлекательного шоу могут получить не только удовольствие от проекта, но и вернуть свой старый автомобиль к нормальному виду и состоянию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Утилизатор с Настей Туман сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)