Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Прабабушка легкого поведения. Начало




Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Прабабушка легкого поведения. Начало (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Прабабушка легкого поведения. Начало
5.17
5.2
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2021
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марюс Вайсберг
В ролях:
Александр Ревва
,
Наталья Чистякова-Ионова
,
Дмитрий Нагиев
,
Михаил Галустян
,
Наталья Бардо
,
Максим Лагашкин
,
Марина Федункив
,
Карина Зверева
,
Евгений Герчаков
,
Ева Смирнова
О чем фильм «Прабабушка легкого поведения. Начало» (2021):
События российской комедии "Прабабушка легкого поведения" переносят зрителей в 1980 год. Все жители страны находятся в предвкушении московской Олимпиады. Не менее радостно ждут мероприятие аферисты и мошенники, готовые нажиться на наивности обычных людей и желании потратиться богачей. Главный героя является отцом уже все хорошо знакомого Сани – Владимир Рубенштейн. Он промышляет мошенничеством и мелкими аферами. Один промах в выборе места преступления изменил всю его жизнь. Вову разоблачают сотрудники КГБ и после длительного допроса вербуют его. Отныне он работает на секретную службы, чтобы разоблачить несколько преступных операций.

Владимир перевоплощается в Луизу Карповну Рубинштейн, которая является валютной проституткой и по совместительству сутенершей в гостинице "Интурист". Владельцем гостиницы является криминальный авторитет, благодаря которому проворачивается огромное количество афер. Под прикрытием Владимиру необходимо отыскать опасный химикат под названием "Старичок", а также предупредить преступление – подрыв олимпийского мишки во время его выхода на сцену. Главному герою на помощь приходят его родственники и подопечные – симпатичные дамы легкого поведения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прабабушка легкого поведения. Начало фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)