Сказка о Нок-ту (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Сказка о Нок-ту 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сказка о Нок-ту
7.587
7.8
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Дон-хви
,
Кан Су-ён
В ролях:
Чан Дон-юн
,
Ким Со-хён
,
Сон Гон-хи
,
Чо Су-хян
,
Кан Тхэ-о
,
Чон Джун-хо
,
Ким Тхэ-у
,
Ли Сын-джун
,
Ли Мун-щик
,
Ко Гон-хан
О чем сериал «Сказка о Нок-ту» (1 сезон):
История о сыне богатого купца в мелодраме "Сказка о Нок Ту" развивается в корейском государстве Чосон, которое было известно своими закоренелыми правилами и большим количеством ограничений. Это негативно влияло на Чона, ведь на протяжении всей своей жизни, он мечтал найти девушку и жениться на ней по любви. К своему восемнадцатилетнему возрасту парню не удалось отыскать подходящую для него девушку, которая бы обладала достаточным количеством богатств и хорошей родословной, ведь ему никто не нравился! Тогда родители главного героя разозлись, и решили самостоятельно выбрать для него подходящую невесту. Было много различных кандидатур, в этом странном конкурсе участвовали даже самые очаровательные девушки Чосона, однако никто Нок Ту так и не понравился. Все это привело к тому, что после этого конкурса, главный герой решил переодеться в одежду одной из девушек, чтобы успешно покинуть своих родителей. Ему сильно надоел контроль и странные запросы со стороны родителей, которые совершенно не давали Нок Ту развиваться. Все это привело к постоянным конфликтам, однако во время своего путешествия, главный герой встречает девушку своей мечты, обладающую незаурядной внешностью и отличным характером!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сказка о Нок-ту сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Наташа
Наташа Добавлен: 18 март 2023 20:09

Очень любопытный сюжет, смотрю прямо с радостью. У корейцев такое необычное кино! Оно меня очень привлекает.

Вера
Вера Добавлен: 13 август 2022 22:47

Очень интересная романтическая история. Актеры красивые подобраны и очень подходящие под роли. Стоит посмотреть, оставляет приятное послевкусие после просмотра