Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская версия. Ловцы душ




Женская версия. Ловцы душ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская версия. Ловцы душ 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская версия. Ловцы душ
6.841
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 декабря 2020 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Софья Ардова
,
Галина Сазонова
,
Кирилл Жандаров
,
Влад Канопка
,
Илья Коробко
,
Анатолий Котенёв
,
Глеб Бочков
,
Алексей Демидов
,
Евгения Ахременко
,
Ксения Кастор
О чем сериал «Женская версия. Ловцы душ» (1 сезон):
Главные герои сериала «Женская версия: Ловцы душ» Никита и Таня спасают молодого человека. Он всерьез собирался совершить суицид, спрыгнув с крыши высотки. Они пытались выяснить у него причину, но он ничего не мог пояснить, и лишь повторял странную фразу: "Она смотрит на нас из могилы!". Не зная, как поступить с ним, они вызывают скорую помощь, его помещают в психиатрическую больницу. Вскоре после этого выясняется, что молодой человек был студентом, и одну из его однокурсниц нашли убитой. Она была похоронена заживо в деревянном ящике.
Что примечательно, не было видно следов борьбы, и похоже было на то, что она пошла добровольно на этот шаг. Возможно, она пыталась получить острые ощущения, ситуацию могут прояснить приятели студентки. Таню и Леру с Никитой не может не заинтересовать это дело. Они видят в нем аналогию с давним расследованием Васильева. Это было дело о гибели советского артиста, которого однажды забили до смерти, а он просто не оказывал сопротивления. Что на самом деле объединяет эти два дела? Танечке вновь придется изучить архив дедушки, чтобы попытаться напасть на верный след. Необходимо не допустить повторения других убийств, пусть они и кажутся несчастными случаями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская версия. Ловцы душ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)