Мне это нужно (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Мне это нужно 1 сезон 4 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мне это нужно
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 августа 2022 (YouTube)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Эмир Кашоков
О чем сериал «Мне это нужно» (1 сезон):
Главные герои комедийного шоу «Мне это нужно» будут бороться за главный приз. Удивительный и невероятно обаятельный ведущий в каждом выпуске представляет зрителям двух конкурсантов. Они должны проявить максимум усилий, чтобы одержать победу в этом проекте. Ведущий сообщает участникам, что у них есть возможность получить все, но при этом необходимо выполнить некоторые условия.

Конкурсантам необходимо пройти четыре предоставленных раунда. При этом ведущий выставляет лот, за который в результате и поборются участники шоу. Во время данных раундов, конкурсанты должны доказать, что именно одному из них очень нужен предоставленный лот. Их ораторское умение будет как раз главным условием выигрыша. Каждый участник должен переубедить ведущего, чтобы тот предпочел именно нуждающегося конкурсанта. Если в ходе игры один участник сможет убедить ведущего в собственном выигрыше, то он получит долгожданный лот. Конкурсант, который не смог одержать победу, должен будет оплатить предоставленный лот со своего кармана. В самом конце станет победителем именно тот человек, который потратил как можно меньше денег.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мне это нужно сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)