Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Коридор бессмертия




Коридор бессмертия (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Коридор бессмертия (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Коридор бессмертия
6.791
5.7
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 мая 2019
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Федор Попов
В ролях:
Артем Алексеев
,
Анастасия Цибизова
,
Игорь Ясулович
,
Артём Мельничук
,
Александр Яценко
,
Дарья Екамасова
,
Анатолий Горячев
,
Александр Обласов
,
Светлана Смирнова-Кацагаджиева
,
Тагир Рахимов
О чем фильм «Коридор бессмертия» (2019):
Оканчивая школу в конце весны 1941 года в Ленинграде, Мария Яблочкина строила большие планы на будущие, надеясь стать гордостью для своих родителей. Однако, вероломное нападение немецких войск на территорию СССР повергло всю страну в противостояние нацисткой агрессии. Продвинувшись довольно быстро, немцы взяли в блокаду северную столицу, а сама девчонка стала заложницей ситуации. С трудом пережив зиму 1941-1942 гг. в блокадном городе, героиня исторической драмы «Коридор бессмертия» приняла твердое решение идти учиться на железнодорожника, в надежде обеспечить себя и семью пайком. С трудом наблюдая за голодом и продолжающимися мучениями гражданских, девчонка поклялась помочь людям любым способом.

Получив от вышестоящего руководства отправляться на строительство Шлиссельбургской магистрали, Маша ни на минуту не задумалась об опасности, грозящей ей там, отправившись в рядах первых добровольцев. Понимая, что рельсовая дорога станет жизненно важной для всего Ленинграда, она всеми силами помогает в ее строительстве, принимая участие в запуске первого поезда, который должен будет доставить большую партию медикаментов и провизии в голодающий город.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Коридор бессмертия фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)