Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Москва, я терплю тебя




Москва, я терплю тебя (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Москва, я терплю тебя (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Москва, я терплю тебя
6.64
5.4
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2016,  «Люксор»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Аксёнов
В ролях:
Илья Ермолов
,
Евгений Морозов
,
Николай Орловский
,
Лина Весёлкина
,
Марина Забелина
,
Евгений Волоцкий
,
Денис Шведов
,
Ольга Кавалай-Аксенова
,
Дмитрий Супонин
,
Ульяна Урванцева
О чем фильм «Москва, я терплю тебя» (2016):
Переехав в столицу из провинциального городка, Александр достиг значительных высот, добившись хорошей должности в компании, однако трудолюбие мужчины сыграло с ним злую шутку, загнав его в депрессивное состояние. Переживая не самый лучший этап своей жизни, главный герой мелодрамы «Москва, я терплю тебя!», желает избавиться от всех обязанностей, нависших над ним и поскорей отправится в отпуск, однако, судьба не дает ему сделать желаемого. Приехавший друг детства Костя, упорно ищет встречи с ним, желая обсудить что-то важное, но в то же время и девушка Саши требует уделять ей, как можно больше времени. С трудом справляясь с капризами любимой, он понимает, что их отношения подошли к концу, однако не решается сказать ей об этом.

Случайная встреча с одной из клиенток на работе перерастает для Александра в бурный роман, где он чувствует себя счастливым и уверенным. Желая разойтись со своей девушкой мирно, ради новой возлюбленной, парень ищет совета у Кости, а тот же планирует организовать с ним совместный проект, который по его подсчетам, окупится в ближайшие месяцы. В то же время, о помощи менеджера просит его приятель по работе, попавший в большие неприятности по неосторожности. Разрываясь от количества дел, Саше предстоит тщательно разобраться в своей жизни, в которой возникло множество резонансных обстоятельств.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Москва, я терплю тебя фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)