Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Похитители книг




Похитители книг (2003)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Похитители книг (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Похитители книг
6.733
5.7
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 марта 2004
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Рыбаков
В ролях:
Илья Лагутенко
,
Юлия Агафонова
,
Марина Орел
,
Евгений Сергеев
,
Максим Максот
,
Ксения Белая
,
Рамиль Сабитов
,
Андрей Фомин
,
Тимур Бадалбейли
,
Феликс Антипов
О чем фильм «Похитители книг» (2003):
Отправившись в большой город, для осуществления самых заветных желаний, молодая и талантливая девушка Катрин не смогла придумать того, чего хотела бы добиться от жизни. Оказавшись в полнейшем замешательстве насчет своего будущего, героиня драматического фильма «Похитители книг», приняла твердое решение отыскать поддержки со стороны других людей. Активно взявшись за поиски друзей, которые бы смогли прийти ей на помощь в любой ситуации, Кэт пишет объявление в газету по розыску товарищей, указывая время встречи в полночь.

Наметив свидание с откликнувшимися людьми в центре города, она и подумать не могла, что придет больше одного человека. Так, подружится с ней захотели мажор Павел, боксер Саша и стилист Маргарита, которые, как и она, запутались в своей жизни. Организовав клуб авантюристов, ребята быстро нашли общий язык, став не разлей вода. Наметив множество важных дел, они запланировали похищение коллекционных книг у одного из богачей, чтобы потом передать их музею. Готовясь к своей вылазке в особняк миллионера, группа молодых бунтарей старается придумать, как втайне от всех осуществить кражу. Однако, являясь мечтательными и смелыми людьми, группа Катрин не готова останавливаться ни перед какими препятствиями, ведь их опасные приключения вдохнули в них стремление жить дальше.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Похитители книг фильм (2003) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)