Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская версия. Чисто советское убийство




Женская версия. Чисто советское убийство (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская версия. Чисто советское убийство 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская версия. Чисто советское убийство
6.901
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 ноября 2019 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Софья Ардова
,
Галина Сазонова
,
Илья Коробко
,
Анатолий Котенёв
,
Андрей Грачёв
,
Ксения Кастор
,
Нина Персиянинова
,
Владимир Фекленко
,
Алексей Матошин
,
Юлия Кокрятская
О чем сериал «Женская версия. Чисто советское убийство» (1 сезон):
Двое патрульных из сериала «Женская версия: Чисто советское убийство» не думали, что обычный рабочий день для них окажется последним. Следствие покажет, что оба были отравлены неизвестным ядом, при этом свидетелем их гибели становится обычный студент. Парень рассказывает, что его задержали за мелкое правонарушение, поместили в полицейский УАЗик, откуда он самостоятельно не смог бы выбраться. Целеустремленная Татьяна Васильева принимается за расследование, пользуясь архивом любимого дедушки. Она находит похожее дело, произошедшее в 1980 году, в котором были замешаны сотрудники столичного научно – исследовательского института.

Тогда была совершена серия загадочных нападений на представительниц прекрасного пола. Все они были признаны хулиганскими, ведь женщины оставались в живых. Но почему тогда при непонятных обстоятельствах начали погибать сотрудники НИИ? Опытный детектив ловко тянул за все возможные ниточки, делая собственные умозаключения, которыми щедро делился на бумаге. Талантливая внучка попытается проявить дедукцию, чтобы понять, как патрульные причастны к давним происшествиям. Запертый студент может дать полезные показания, но его необходимо защитить от того, кто по-прежнему бродит на свободе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская версия. Чисто советское убийство сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)