Чужие (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Чужие (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чужие
6.087
4.8
Год: 2008
Страна: Россия, США, Египет
Премьера в РФ: 13 ноября 2008,  «Каропрокат»
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Грымов
В ролях:
Скарлетт МакАлистер
,
Виктор Бычков
,
Алексей Полуян
,
Кэтлин Гати
,
Артем Федотов
,
Денис Нагретдинов
,
Александр Давыдов
,
Юрий Яфаев
,
Иван Смирнов
,
Евгений Колядинцев
О чем фильм «Чужие» (2008):
Развернувшийся театр боевых действий на Ближнем Востоке, привлек множество взглядов борцов за свободу и прав, желающих помочь восстановить институты порядка в государствах, серьезно пострадавших от боевых действий. Однако, рискуя жизнями, путешественники и не догадывались, куда на самом деле отправлялись, решив прокатиться в точку боевых действий. Главными героями драматической ленты «Чужие», являются американские врачи и журналисты, прибывшие в одну из стран, охваченную гражданскими беспорядками и войной.

С трудом осознавая, куда они попали, бригада медицинских работников следует указаниям международного фонда, направляясь в один из городов, всерьез пострадавший от боевых действий. По дороге к пункту назначения колона оказывается втянута в перестрелку, а один из хирургов теряет супругу, которую похитили местные радикалы. Потеряв веру, хирург клянется отомстить обидчикам, беря в руки оружие и втягиваясь в конфликт, позволяя ярости одержать вверх над его разумом. Между тем, его жена Джейн, которую он считает погибшей, находится в плену у террористов, применяющей к ней пытки и издевательства. Зная о том, что она является гражданкой Америки, повстанцы предлагают обменять пленницу, самой же журналистке приходиться переживать самые страшные моменты в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чужие фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)