Родиться заново (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Родиться заново 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Родиться заново
7.264
6.7
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чин Хён-ук
В ролях:
Чан Ги-ён
,
Ли Су-хёк
,
Чин Сэ-ён
,
Ким Джон-нан
,
Чхве Гван-иль
,
Чон Ин-гём
,
Чан Вон-ён
,
Чха Мин-джи
,
Пак Сан-хун
,
Ким Мин-сон
О чем сериал «Родиться заново» (1 сезон):
Линия повествования в детективе "Рожденные вновь" заключила в себе судьбы сразу трех героев, которые оказались в одном временном промежутке задействованы друг с другом. Один из них является опасным серийным убийцей, второй работает детективом, а третья представляет собой настоящее воплощение красоты и обаяния, в Чон Ха-Ын влюблены оба героя. Постепенно судьба все ближе сталкивает их друг с другом, пока после череды необычных случайностей, однако спустя время, все трое погибают. Словно сама судьба не желает, чтобы эти трое так просто прекратили развитие своего любовного треугольника, поэтому они возрождаются спустя 25 лет после своей смерти. Все они не помнят прошлое, лишь искренне верят, что их нынешняя жизнь является единственной и неповторимой. Судьбы героев несколько отличаются от предыдущей жизни, однако постепенно они видят флешбэки. Все это заставляет их начать собственное расследование, в ходе которого им удается выяснить много подробностей о себе и прошлом. Постепенно героям удается познакомиться друг с другом, и судьба снова возвращается в прежнее русло: Кон Джи снова становится серийным маньяком, на него охотится детектив, и они влюбляются в одну и ту же девушку!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родиться заново сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Роза
Роза Добавлен: 24 ноябрь 2023 00:09

Нормальный сюжет завернули корейцы. Они это умеют. Поэтому смотрится такое кино великолепно.