Му-Му (1998)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Му-Му (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Му-Му
6.431
5.1
Год: 1998
Страна: Россия
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Грымов
В ролях:
Ирина Апексимова
,
Александр Балуев
,
Андрей Халимон
,
Елена Корикова
,
Алексей Кравченко
,
Людмила Максакова
,
Геннадий Назаров
,
Владимир Стеклов
,
Евдокия Вишнякова
,
Инна Сухарева
О чем фильм «Му-Му» (1998):
Являясь слугой у алчной и озабоченной старой аристократки, живущей в злобе и зависти ко всему живому, молодой мужчина, по имени Герасим работает не покладая рук, надеясь отыскать любовь всей своей жизни. Доказав свою покладистость и трудолюбие, герой драмы «Му-му» и подумать не мог, что его крепостная жизнь превратиться в настоящий ад, из-за потерявшей разум хозяйки. Влюбившись в местную крепостную Танечку, мужчина начал ухаживать за красавицей, стремясь покорить ее сердце. Добившись своего, он попросил у аристократки разрешения на свадьбу с прекрасной возлюбленной, однако, сама богачка отдала девчонку в руки местного пропойцы Капитона, забравшего невесту в далекие края Сибири.

Сам же Герасим, не помышлявший о любви с хозяйкой, замкнулся в себе, перестав с кем-либо говорить, раз и навсегда. Работая долгие годы на усадьбе, он заработал репутацию сильного и доброго мужика, способного прийти на помощь любому, а сама же старая дворянка нашла другого любовника, но ее глаза захлебнулись злобой, когда она увидела на лице крепостного улыбку. Узнав, что дворник завел собаку, ставшую ему верным другом, она приказывает мужчине утопить животное в местном пруду. Оказавшись перед дилеммой сложного выбора, ему предстоит решить судьбу своего верного хвостатого друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Му-Му фильм (1998) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)