Гадкие лебеди (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гадкие лебеди (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гадкие лебеди
6.984
6.9
Год: 2006
Страна: Россия, Франция, Швейцария
Премьера в РФ: 17 июня 2006
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Лопушанский
В ролях:
Григорий Гладий
,
Леонид Мозговой
,
Алексей Кортнев
,
Римма Саркисян
,
Лаура Пицхелаури
,
Сергей Барковский
,
Дмитрий Исполатов
,
Ольга Самошина
,
Алексей Ингелевич
,
Константин Анисимов
О чем фильм «Гадкие лебеди» (2006):
Добившись превосходных результатов на литературном поприще, писатель Виктор Банев приобрел всенародную любовь и поддержку. Став знаменитостью в стране, мужчина написал множество известных произведений, подкрепив свой талант делом, однако, не имея настроя продолжать писать дальше, он желает повременить с выпуском новой книги. В то же время, мужчина узнает о том, что является отцом уникальной девочки, вынужденной обучатся в закрытом городе-призраке, под присмотром спецслужб.

Желая узнать историю своего ребенка и забрать его из жуткого места, знаменитый автор используя связи добивается разрешение на посещение поселения, кардинально отличающимся от всего привычного мира. Прибыв на место, герой фантастического детектива «Гадкие лебеди» узнает о том, что территория города заселена странными существами «мокрецами», выполняющих функции воспитателей, заточенных здесь детей. Не желая рассуждать кем на самом деле являются обитатели забытого поселения, он стремится побыстрей отыскать девчонку, в надежде покинуть проклятое место. С трудом переживая местную погоду, состоящую из бесконечных ливней, Виктор вопреки всему, начинает разгадывать секрет данного места, медленно докапываясь к правде произошедшего здесь инцидента. Не оборачиваясь назад, он готов идти до победного конца, чтобы выяснить правду, стоящую за жутким местом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гадкие лебеди фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 11 август 2022 07:01

Фильм построен на философских размышлениях о божественном, о вере, о чистоте помыслов. При просмотре есть над чем подумать.