Москва (2000)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Москва (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Москва
6.203
6.4
Год: 2000
Страна: Россия
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Зельдович
В ролях:
Ингеборга Дапкунайте
,
Татьяна Друбич
,
Наталья Коляканова
,
Александр Балуев
,
Виктор Гвоздицкий
,
Станислав Павлов
,
Николай Чиндяйкин
,
Игорь Золотовицкий
,
Юрий Степанов
,
Мамука Кикалейшвили
О чем фильм «Москва» (2000):
Приехав в столицу, чтобы проворачивать крупные бизнес сделки с местными контрабандистами, предприниматель Майкл надеялся организовать собственное предприятие без лишних слухов и проблем. Однако, в процессе переговоров, деньги американца за первую партию бесследно исчезают, серьезно подставляя русскую мафию в глазах иностранных партнеров. Стремясь найти крысу в своих рядах, бандиты разыскивают любые улики, которые бы вывели их на крота, предавшего собственную группировку.

Между тем, являясь директрисой крупного ночного клуба столицы, Ирина знает обо всем в городе, и данный факт играет против ее репутации. Женщина понимает, что лазутчик воров, похитивших деньги, непременно был в ее клубе, выведав необходимую информацию, тем самым подставив ее в глазах общественности. Желая также раскрыть его личность, героиня криминальной драмы «Москва» берется за поиски негодяя лично. Между тем, ее дочери, Оля и Маша, прогуливают состояние богатой матери, погружаясь в мир безумных вечеринок и ночной жизни мегаполиса. Не ведая того, они становятся участниками преступной историю, которая закончится печальным исходом для всех ее участников, преследующих собственные интересы в произошедшем происшествии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Москва фильм (2000) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кира
Кира Добавлен: 09 август 2022 20:22

Фильм интересный, было приятно вновь увидеть на экране Татьяну Друбич и Ингеборгу Дапкунайте.