Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Лобановский навсегда




Лобановский навсегда (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лобановский навсегда (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лобановский навсегда
7.684
7.9
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2017 (Россия)
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Азаров
В ролях:
Карло Анчелотти
,
Олег Блохин
,
Мишель Платини
,
Андрей Шевченко
,
Жак Ферран
,
Ринат Дасаев
,
Артем Франков
,
Леонид Кравчук
,
Алексей Михайличенко
,
Геннадий Орлов
О чем фильм «Лобановский навсегда» (2016):
Появившись на свет в 1939 г, Валерий Лобановский был рожден для того, чтобы оказать большее влияние на европейский футбол. Стремясь к спорту еще с ранних лет, он попал в состав детской команды при школе спортивного клуба «Динамо» в Киеве, где показал феноменальные результаты, однако из-за своего скромного и справедливого характера, талантливый футболист долгое время пробивался в основной состав команды, показав там себя с лучшей стороны.

Завершив карьеру футболиста, спортсмен решил стать тренером, продолжив свой путь в Днепропетровске, возглавив команду «Днепр», находящуюся на вторых ролях в мире футбола. Применяя все необходимые усилия и навыки, герой биографической ленты «Лобановский навсегда», добился успеха в карьере, выиграв престижный кубок. Однако, на этом путь именитого мастера не закончился, получив предложение из родного Киева, он возвращается на место в клуб, где когда-то был футболистом. Прибегая к различным методикам тренировок, мужчина начинает азартно экспериментировать с отечественным футболом, одолевая в матчах титулованные европейские клубы, не ожидавшие столь выработанной тактики со стороны игроков. Однако, сам путь Лобановского пропитан горечью и трудностями, заставлявшими его не опускать рук, а со рвением двигаться вперед.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лобановский навсегда фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)