Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Отель Эдельвейс




Отель Эдельвейс (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отель Эдельвейс (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отель Эдельвейс
4.196
4.7
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Рудый
В ролях:
Сергей Комаровский
,
Василий Вирастюк
,
Анна Кузина
,
Артемий Егоров
,
Истан Розумный
,
Екатерина Рубашкина
,
Лев Сомов
,
Наталия Васько
,
Алексей Колесник
,
Максим Панькив
О чем фильм «Отель Эдельвейс» (2019):
Алекс, главный герой комедии «Отель Эдельвейс», настоящий баловень судьбы! Он уверен в своей удаче и в том, что любая выходка с лёгкостью сойдёт ему с рук… Неудивительно, что он без проблем бросается в очередное приключение, когда узнаёт о необычном способе разбогатеть. Оказывается, где-то далеко, в Карпатских горах, прячется практически не тронутое месторождение золота. Авантюрист Алекс, который, к тому же, давно мечтал получить крупную сумму денег каким-нибудь интересным путём, тут же пускается в путешествие!

Но, увы, его ждёт горькое разочарование. Этот участок земли занят. На его месте стоит отель под названием Эдельвейс – элитное место для любящих дикую природу туристов. И прямо на вожделенном месторождении! Впрочем, парень не отступит так просто. Он ещё поборется за свою мечту… И даже если владелец отеля не скажет, что его собственность не продаётся или у Алекса попросту не хватит денег, варианты есть разные. Например, познакомиться поближе с очаровательной Ирит, дочерью хозяина «Эдельвейса». Правда, и тут препятствие: девушка не любит нового знакомого, да к тому же давно обручена. Сможет ли главный герой всё-таки зажечь в ней пламя чувств, достаточных, чтобы уйти от жениха и разрешить раскопки?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отель Эдельвейс фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)