Ивановъ (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ивановъ (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ивановъ
6.975
6.7
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 марта 2011
Продолжительность: 167 мин. / 02:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Дубровицкий
В ролях:
Алексей Серебряков
,
Анна Дубровская
,
Эдуард Марцевич
,
Богдан Ступка
,
Екатерина Васильева
,
Иван Волков
,
Евгения Добровольская
,
Остап Ступка
,
Владимир Ильин
,
Ольга Волкова
О чем фильм «Ивановъ» (2009):
Очень часто люди разочаровываются в обществе и всю жизнь проживают, наблюдая печальное падение нравов, которое видится им буквально во всём. Главный герой комедийной мелодрамы «Ивановъ» именно такой. Ему не нравится, какие ценности и идеалы царят в умах окружающих его людей, а потому он не может ни с кем сблизиться по-настоящему. Иванов – аристократ из девятнадцатого века, вполне мог позволить себе жить, не обращая много внимания на других, не проводя с ними время и попросту забывая об этом ужасающем упадке в их душах. Однако этот человек по натуре деятельный и обстоятельный. Он не хочет отступать перед лицом пропасти, в которую, по его мнению, неумолимо летит человечество. Но под силу ли обычному человеку помочь всем?

Впрочем, не только нелюдимость и одиночество мешают Иванову повести остальных навстречу лучшей жизни. Главная проблема в том, что он словно притягивает несчастья. Сколько бы доброты и терпения ни проявлял бы он к людям, с теми все равно случались некие беды после знакомства с ним. Что это такое: злой рок, древнее проклятие или попросту случайность, которая столь жестоко рушит жизнь умного, интеллигентного, но уже совершенно отчаявшегося человека?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ивановъ фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 08 август 2022 20:49

Фильм хороший, где-то можно посмеяться, где-то - поплакать. Много известных актеров занято.