Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кошмарный директор, или Школа №5




Кошмарный директор, или Школа №5 (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кошмарный директор, или Школа №5 (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кошмарный директор, или Школа №5
6.646
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мила Погребиская
В ролях:
Даша Астафьева
,
Сергей Фролов
,
Виктория Левченко
,
Федор Гуринец
,
Оксана Сташенко
,
Камиль Ларин
,
Галина Корнеева
,
Борис Книженко
,
Виктор Павлик
,
Таисия-Оксана Щурук
О чем фильм «Кошмарный директор, или Школа №5» (2019):
Комедия «Кошмарный директор, или школа номер 5» – о том, как тяжело бывает терять сразу все, что было нужно для счастья, и как даже в такой ситуации необходимо идти вперёд, не поддаваясь отчаянию. Главный герой фильма, мужчина по имени Леонид, самый настоящий неудачник. Он умудрился в одночасье лишиться всего. Все началось с ссоры с любимой женой. Супруга не выдержала постоянных семейных скандалов и приняла решение уйти от мужа. Практически одновременно с этим начальство задумало убрать Леонида с должности, и он лишился звания заместителя директора колонии. Неужели это конец, и больше его не ждёт ничто хорошее?

Впрочем, он находит в себе силы разобраться в ситуации… И даже найти выход! Ему предлагают вернуться на работу с одним условием… Если Леонид согласится некоторое время побыть директором обычной школы и сможет продержаться там на протяжении нескольких месяцев. Сначала он соглашается – кажется, задача не такая уж сложная. Но всё оказывается гораздо хуже. Школьники здесь – отъявленные хулиганы и головорезы, которые способны без труда довести и прогнать любого учителя. Что и говорить о директоре, вынужденном нести ответственность за любое происшествие?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кошмарный директор, или Школа №5 фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)