Тревога (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тревога (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тревога
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 8 июня 1980 (ТВ)
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Макаров
В ролях:
Любовь Виролайнен
,
Анатолий Пустохин
,
Владимир Литвинов
,
Нийоле Ожелите
,
Евгений Баранов
,
Анатолий Дубанов
,
Игорь Комаров
,
Александр Венгеров
,
Андрей Данилов
О чем фильм «Тревога» (1980):
В центре сюжета мелодрамы «Тревога» мужчина и женщина – Илья и Татьяна. Они совершенно разные люди, не похожие друг на друга ни в чем. Он – крайне ответственный, серьёзный человек, уверенный в том, что его работа важнее всего прочего в жизни. Отчасти это правда: он занимает очень важную должность, будучи начальником пограничной заставы, где проводит большую часть своих дней. А вот Таня до сих пор не определилась, чего хочет от жизни. Временно она занимается проведением экскурсий и просто созерцает окружающую реальность, с лёгкостью смотря в будущее.

По воле судьбы эти двое встречаются в весьма романтичной обстановке – на катере, который возит людей по каналам Ленинграда. Татьяна и Илья знакомятся и быстро осознают сложившуюся между ними взаимную симпатию. В результате девушка переезжает на заставу, вслед за своим новым знакомым. По началу это кажется отличной идеей, ведь теперь у них есть шанс подольше наслаждаться обществом друг друга… Но Татьяна узнаёт другую сторону характера Ильи. Он может быть обходительным и вежливым… но на работе все равно ведёт себя жестоко, позволяя себе ужасное обращение с подчинёнными. А что, если позже эта грубость проявится и в отношении девушки?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тревога фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)