Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Секретный фарватер




Секретный фарватер (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Секретный фарватер 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Секретный фарватер
7.912
7.5
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 января 1988 (ТВ)
Продолжительность: 272 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Костроменко
В ролях:
Анатолий Котенёв
,
Лариса Гузеева
,
Сергей Быстрицкий
,
Владимир Наумцев
,
Леонид Трутнев
,
Валерий Юрченко
,
Видас Пяткявичюс
,
Улдис Думпис
,
Станислав Рий
,
Арунас Сторпирстис
О чем сериал «Секретный фарватер» (1 сезон):
Разразившаяся Вторая Мировая война на всей территории Европы, сыграла огромную роль в Балтийском флоте, готовящемуся к последнему сражению у берегов Германии. И хотя моряки слышат о громких победах на суше, высшее командование не дает им приказа сдвинутся с места, чуя подвох на данном участке фронта. Главный героем военной ленты «Секретный фарватер» является командир торпедного катера Борис Шубин, желающий проявить себя с лучшей стороны в ходе войны. Действуя на опережение врага, капитан держит в напряжении и порядке личный состав, зная, что враг может атаковать их в любой момент. Передавая все полученные данные через талантливую радистку Викторию, военный старается узнать, как можно больше о происходящем на фронте, но вскоре судьба дарит ему настоящий подарок.

Заметив огромный флагман немецкого флота в непосредственной близости от них, офицер решил провести разведку, тайно подобравшись и поднявшись на немецкое судно, смешавшись с рабочим персоналом. Так, узнав о сверхсекретном проекте фашистов, носящим название «Летучий голландец», Шубин спешит сообщить об увиденном вышестоящему руководству, не осознавая того факта, что именно ему дадут команду остановить вероломного врага, сохраняющего преимущество в Балтийском море.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Секретный фарватер сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)