Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Лето рядового Дедова




Лето рядового Дедова (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лето рядового Дедова (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лето рядового Дедова
6.723
Год: 1971
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 марта 1972 (ТВ)
Продолжительность: 66 мин. / 01:06
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георге Водэ
В ролях:
Михаил Чигарёв
,
Марина Сердюк
,
Валерий Лысенков
,
Лариса Барабанова
,
Ион Аракелов
,
Юрий Белов
,
Борис Битюков
,
Майя Булгакова
,
Павел Винник
,
Сергей Малишевский
О чем фильм «Лето рядового Дедова» (1971):
Мало каким молодым солдатам хочется выполнять простые бытовые поручения. Все стремятся к настоящим действиям, подвигам, военным тренировкам. Рядовому Дедову, совсем юному парню из ракетного батальона, не везёт. Ему, главному герою комедии «Лето рядового Дедова», предстоит выполнить довольно унизительное поручение: отправиться в колхоз для заготовки сена для лошадей. Это обстоятельство кажется ему настоящим провалом… Львиную долю лета провести в безлюдной сельской местности на сборе сена – что может быть хуже для молодого, энергичного парня? Однако начальству перечить себе дороже, да и командир непреклонен в своем стремлении отправить Дедова «на выпас».

Сначала приуныв, вскоре солдат решает не отчаиваться. Быть может, предстоящая поездка превратится в настоящее увлекательное приключение? Да и хорошую компанию можно найти в любом месте, где есть люди, тем более, если это открытые и уверенные в себе деревенские жители! И правда, его лучшие предположения сбываются. Там, на колхозе, оказывается немало девушек, с радостью готовых познакомиться с приезжим военным… А вдруг он теперь не захочет возвращаться по окончании «летнего поручения»? Придётся использовать всю свою харизму и смекалку, чтобы не разочароваться в жизни…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лето рядового Дедова фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)