Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Следствие ведут знатоки




Следствие ведут знатоки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Следствие ведут знатоки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Следствие ведут знатоки
5.345
7.3
Год: 1971
Страна: СССР
Премьера в РФ: 14 февраля 1971 (ТВ)
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Бровкин
,
Юрий Кротенко
,
Виктор Турбин
,
Геннадий Павлов
,
Василий Давидчук
В ролях:
Борис Иванов
,
Леонид Каневский
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Эльза Леждей
,
Георгий Мартынюк
,
Аркадий Песелев
,
Кирилл Глазунов
,
Юрий Багинян
,
Сергей Смирнов
,
Людмила Богданова
О чем сериал «Следствие ведут знатоки» (1 сезон):
Являясь столицей огромной сверхдержавы, Москва стала центром преступности для бандитов всевозможных мастей, прибывающих сюда из союзных республик. Главные герои детективного сериала «Следствие ведут знатоки», ежедневно сталкиваются с запутанными и опасными преступлениями, совершенными сообразительными преступниками, умело скрывающими собственные следы. Однако, научившись проявлять дедукцию и смекалку, Знаменский, Томин и Кибрит, стали наилучшими следователями в своем отделение милиции, показав храбрость и рвение в службе. Имея непревзойденный талант, эта троица стала настоящей грозой преступности, объявив войну всему криминалитету, скрывающемуся в тенях городских улиц.

Расследуя самые резонансные дела, сыщики не забывают уделять внимание организованной преступности, которая расползается словно зараза. Сажая за решетку многих людей, представляющих для них серьезную опасность, милиционеры не боятся противостояния с преступниками, даже под предлогом угроз и взяточничестве. Однако, самому Знаменскому недавно удалось узнать о предателе, существующем в их рядах и передающему важную информацию одной из шаек преступников. Желая вывести негодяя на чистую воду, следователи сталкиваются с одним из самых запутанных в своей жизни дел.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Следствие ведут знатоки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)