Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Прошлогодняя кадриль




Прошлогодняя кадриль (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Прошлогодняя кадриль (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Прошлогодняя кадриль
7.223
6.6
Год: 1978
Страна: СССР
Продолжительность: 71 мин. / 01:11
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Цветков
В ролях:
Ольга Жулина
,
Александр Костылев
,
Елена Морозова
,
Галина Макарова
,
Александр Жданов
,
Федор Шмаков
,
Валентина Ананьина
,
Ростислав Шмырев
,
Александр Овчинников
,
Владимир Ушаков
О чем фильм «Прошлогодняя кадриль» (1978):
Юра, Лена и Жанна – главные герои мелодрамы «Прошлогодняя кадриль». Они неразлучные друзья-студенты, которые и подумать не могли, что их дружбу может разрушить какой-то глупый спор… Для них все началось с поездки в небольшую деревню – они приехали туда на практику, однако вовсе не собирались самозабвенно учиться, забывая о молодёжных развлечениях! Буквально в первый день они отправились на танцы и повстречали много новых знакомых. Одной из них оказалась юная девушка Тоня, которая была очень мила, добра и просто обворожительно танцевали кадриль!

Леня и Юра сразу же начали спорить: кто из них первый соблазнит Тоню. Это казалось просто невинной шуткой, к которой можно отнестись просто, не задумываясь о каких-то серьёзных чувствах и взрослых отношениях. Однако у одного из парней это переросло в настоящую любовь… И теперь, когда Леня всерьёз намерен выиграть в споре, выясняется, что именно эта юношеская горячность мешает ему в достижении целей. Чем закончится его вражда с Юрой? И что, если в одночасье бедняга потеряет не только лучшего друга, но и любимую девушку? Такой удар судьбы был бы излишне жесток. Да и практика скоро закончится, а Тоня может и вовсе не обратить внимания на ухаживания…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прошлогодняя кадриль фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)