Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Опасный возраст




Опасный возраст (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Опасный возраст (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Опасный возраст
7.681
7.0
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 20 октября 1981 (ТВ)
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Прошкин
В ролях:
Алиса Фрейндлих
,
Юозас Будрайтис
,
Антон Табаков
,
Жанна Болотова
,
Никита Подгорный
,
Михаил Водяной
,
Виктор Перевалов
,
Борис Химичев
,
Инна Ульянова
,
Виктор Петров
О чем фильм «Опасный возраст» (1981):
Многое в жизни зависит от настроения и эмоционального состояния. Увы, слишком мало внимания этому факту уделяют люди. Это и стало причиной проблем мужа и жены Родимцевых. Они мирно жили до своего сорокалетия и даже создавали впечатление крайне успешной, состоятельной семьи. Даже выходки их сына-подростка не в состоянии были подпортить блестящую репутацию да сложившийся в обществе образ.

На деле же всё обстояло совершенно иначе, а окружающие серьёзно заблуждались в своем мнении о Родимцевых. Семейные отношениях давно разладились, и общение шло далеко не гладко. Дошло до мыслей о разводе. Наркис и Лилия начали судиться, делить квартиру, имущество… Они искренне думали, что переживания пройдут бесследно, не отразившись на них. Однако это было заблуждением. Вскоре Лилия поняла, что более не может заниматься любимой научной работой, хотя ранее видела в этом смысл своей жизни. А Наркис, талантливый парфюмер, потерял способность тонко различать ароматы. Как вернуть им свои способности и желание развиваться дальше, не бросая любимые дела? Быть может придётся простить друг другу былое и восстановить совместную идиллию? Ведь порой, чтобы повзрослеть и начать испытывать осознанные чувства, приходится доживать и до сорокалетнего возраста.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опасный возраст фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 04 август 2022 19:53

Очень люблю советские фильмы, они особенные какие-то. Прекрасные актеры, жизненный сюжет.