Опекун (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Опекун 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Опекун
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2020 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Алексей Морозов
,
Ольга Арнтгольц
,
Максим Костюнин
,
Дарья Трегубова
,
Артем Позняк
,
Екатерина Вишневая
,
Ирина Авдеенко
,
Светлана Зельбет
,
Тамара Морозова
,
Игорь Рубашкин
О чем сериал «Опекун» (1 сезон):
Являясь холостяком, Алексей Фролов ничуть не жалеет о своей жизни в одиночестве, ведь имеет прекрасную работу и успех во всем, будучи независимым от родственников. Однако, несмотря на выстроенные убеждения, парень безуспешно пытается наладить взаимоотношения с противоположным полом, но ни одна из пассий не задерживалась надолго в его кровати. Возвращаясь домой на автомобиле после очередной громкой вечеринки, менеджер сбивает на дороге известную телеведущую Анну Михееву, вызывая общественный резонанс.

С трудом откупившись от всех выдвинутых ему обвинений, он берет на себя обязательства перед пострадавшей и ее несовершеннолетним сыном, попавшим в приют. Оказавшись в стенах детдома из-за того, что мама находится в коме, Дима возненавидел Алексея, не подозревая, что вскоре судьба сведет их вместе. Чувствуя огромную вину перед мальчишкой, он предлагает Диме переехать к себе домой, забывая о своих холостятских заветах. Примеряв на себя роль приемного отца, герой мелодрамы «Опекун» становится более серьезный и дисциплинированным человеком, быстро меняясь в глазах своих знакомых. Перемены идут к лицу Фролову, делая его по-настоящему успешным бизнесменом, а сам мужчина находит общий язык с парнем, обещая сделать все возможное, чтобы его мама побыстрее выздоровела.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опекун сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)