Смотреть сериалы онлайн » Драмы » За всё заплачено




За всё заплачено (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал За всё заплачено 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
За всё заплачено
6.736
8.0
Год: 1988
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 января 1989 (ТВ)
Продолжительность: 230 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Салтыков
В ролях:
Владимир Литвинов
,
Александр Баринов
,
Александр Миронов
,
А. Шерматов
,
Михаил Гилевич
,
Олегар Федоро
,
Владимир Тимофеев
,
Алим Кулиев
,
Виктор Павлов
,
Владимир Носик
О чем сериал «За всё заплачено» (1 сезон):
Военная драма «За всё заплачено» расскажет о тяжёлой судьбе солдат, воевавших в Афганистане. Война для них закончила, и, казалось бы, самое страшное позади, но трудности на пути главных героев только начинаются. Дело в том, что один из их доблестных товарищей героически погиб, позволяя друзьям остаться в живых и вернуться на родину… Теперь они не могут просто так разъехаться по домам и забыть отважный поступок своего друга, который прикрыл им путь к отступлению.

Бывшие солдаты решают временно не отправляться к семьям, а поехать в Сибирь на заработки – чтобы достать деньги на памятник и достойные похороны погибшего героя. Увы, сделать это непросто – и не только по причине суровых северных условий. Помимо холода им угрожают местные криминальные банды и в принципе неприязнь со стороны населения. Да и работа предстоит нечеловечески тяжёлая – нужно отстроить несколько десятков километров дороги за какие-то жалкие пару месяцев. Практически рабский труд, мороз и шайки головорезов… Конечно, военные и не такое проходили во времена сражений и уж точно привыкли к несправедливости, однако на сей раз враг более тонок и коварен, и его порой слишком сложно отличить от друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн За всё заплачено сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)