Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Утраченные воспоминания




Утраченные воспоминания (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Утраченные воспоминания 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Утраченные воспоминания
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 февраля 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Екатерина Астахова
,
Антон Денисенко
,
Екатерина Кистень
,
Дмитрий Сарансков
,
Елизавета Майская
,
Роман Мацюта
,
Александр Онуфриев
,
Владислав Барабаш
,
Игорь Салимонов
,
Александр Сугак
О чем сериал «Утраченные воспоминания» (1 сезон):
Радуясь каждому мгновению жизни, Людмила наслаждается идеальной жизнью со своим супругом, подумывая о том, чтобы завести малышей. Обсуждая вопрос с мужем, она с трудом сходиться с ним во взглядах, ведь сам он вечно занят работой, полностью увлекаясь составлением отчетов и различных графиков. С трудом понимая своего мужчину, Люда была с ним одним целым, до того момента, пока судьба не разлучила их. Получив известие о гибели любимого в автокатастрофе, героиня драматического сериала «Утраченные воспоминания» пришла в настоящий шок, впав в глубокий стресс и депрессию.

С трудом смирившись с гибелью супруга, она переживала не самые лучшие дни в своей жизни, обращаясь за помощью к психологу. Принимая сильные препараты определенный период времени, Людмила и подумать не могла, что несколько месяцев реабилитации пролетят для нее незаметно, а она сама потеряет воспоминания о пережитом периоде без мужа. Однако, все меняется в тот момент, когда женщина узнает о том, что оказалась беременна, желая выяснить личность отца. Понимая, что погибший муж вряд ли является тем самым, она берется за поиски любовника, который вероятнее всего помог ей в зачатии будущего малыша. Сталкиваясь с множеством тайн и преград на своем пути, ей предстоит выяснить множество скрытой от нее правды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Утраченные воспоминания сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)