Игра в судьбу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игра в судьбу 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игра в судьбу
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 мая 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Сторожев
В ролях:
Клавдия Дрозд
,
Максим Самчик
,
Пётр Нинёвский
,
Лилия Яценко
,
Полина Фролова
,
Евгений Ламах
,
Анастасия Пустовит
,
Олеся Власова
,
Александра Польгуй
,
Алексей Тритенко
О чем сериал «Игра в судьбу» (1 сезон):
Сериал «Игра в судьбу» расскажет о непростой судьбе Саши и Богданы. Первая любовь совсем еще юного Александра заканчивается трагедией: в результате несчастного случая его любимая погибает. Совершенно убитый горем юноша с большим трудом справляется с ситуацией и все-таки находит силы продолжать жить. Все силы и время он посвятил карьере, став успешным бизнесменом. Через десять лет уже взрослый и вполне успешный Александр в скором времени собирается заключить брак с Мариной – своей знакомой из далекого детства, лучшей подругой погибшей возлюбленной Богданы. Он не испытывает к девушке никаких чувств, брак заключается из-за чувства благодарности, ведь девушка всегда была с ним рядом, переживала, поддерживала во всех начинаниях.

Перед самой свадьбой судьба сталкивает его с молодой женщиной по имени Кристина, невероятно похожей на Сашину первую любовь. Кристина не знакома с Богданой, и не может понять, почему этот совершенно незнакомый ей мужчина так странно смотрит в ее сторону. Своей жизнью она очень довольна, а вскоре собирается выйти замуж за молодого человека... который давным-давно, еще в юные годы был для Александра самым лучшим другом. Новое знакомство перечеркивает ранее назначенные планы, бизнесмен уже сомневается в собственной адекватности, но намерен разобраться в подробностях страшной истории.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра в судьбу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лада
Лада Добавлен: 02 август 2022 20:39

Поначалу как-то всё показалось немного запутанным, но потом всё стало на свои места! Фильм интересный, смотреть стоит!