Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Врачебная ошибка




Врачебная ошибка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Врачебная ошибка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Врачебная ошибка
Год: 2021
Страна: Беларусь, Россия
Премьера в РФ: 24 сентября 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Смирнов
В ролях:
Валерия Шкирандо
,
Владислав Резник
,
Андрей Милюхин
,
Оксана Чивелёва
,
Василий Козлов
,
Евгений Никитин
,
Марта Голубева
,
Елена Акуленок
,
Екатерина Явид
,
Игорь Карпиевич
О чем сериал «Врачебная ошибка» (1 сезон):
Героиня сериала «Врачебная ошибка» получила прекрасное образование, стала профессиональным хирургом. Сейчас Елена возглавляет хирургическое отделение, забыв о дочери и муже. Последний воспитывает дочку, поскольку трудится в свободном графике. Как только карьера супруга пошла в гору, а дочка подросла, мужчина заводит любовницу, о которой жена не догадывается. Слухам и сплетням Елена Сазонова не доверяет, но однажды лично застает благоверного с поличным. Новость об измене сказывается на физическом состоянии женщины, но ей необходимо в клинику, чтобы провести сложнейшую операцию женщине, попавшей в ДТП.

К ее удивлению на операционном столе та самая дама, с кем ей изменяет супруг. Основная часть оперативного вмешательства позади, неожиданно Сазонова начинает отключаться. Операцию завершает ее коллега Игнатьев, совершая роковую ошибку, но, кроме него, этого никто не замечает. Состояние пациентки остается стабильным, но на следующий день она умирает, в произошедшем обвиняют Елену, ведь у нее был мотив расправиться с женщиной. Напрасно она твердит о своей невиновности, ее отправляют на скамью подсудимых. Следствие обещает во всем разобраться, тем временем от женщины отворачиваются все, включая супруга. Только Данилин готов скрупулезно во всем разобраться, так как верит в ее невиновность. Доверять незнакомому человеку Сазонова опасается, но у нее нет другого выхода.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Врачебная ошибка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)