Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Несколько дней из жизни И.И. Обломова




Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Несколько дней из жизни И.И. Обломова
7.791
7.6
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: апрель 1980
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Михалков
В ролях:
Олег Табаков
,
Юрий Богатырев
,
Андрей Попов
,
Елена Соловей
,
Авангард Леонтьев
,
Андрей Разумовский мл.
,
Олег Козлов
,
Елена Клищевская
,
Галина Шостко
,
Глеб Стриженов
О чем фильм «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» (1979):
Фильм снят по классике школьной литературы. Илья Ильич Обломов, главный герой этого шедевра, который в своей лени превзошел всех. Философствуя о незыблемости жизненных обстоятельств, он вполне профессионально обсуждает о том, как можно переустроить в его имении. Лежа на диване, он очень убедительно рассуждает, что нужно переустроить, переделать, не важно где, в своем имении или в своей столичной квартире, у него всегда есть идеи, как изменить жизнь к лучшему. Вот только лень не дает ему встать, и действительно начать что-то менять в своей жизни. Только друг из его детства Иван Андреевич Штольц, иногда может вернуть ненадолго своего друга к общественной жизни, но только на некоторое время, после чего Илья Ильич снова пускается в рассуждения лежа в постели. Но однажды Иван Андреевич знакомит своего ленивого друга с Ольгой Ильинской, которая сумела пробудить в Илье Ильиче его сонное сердце. Вопрос на время или все же прекрасной и жизнерадостной Ольге Ильинской удастся воскресить в осунувшемся взрослом мужчине того задорного юношу, так долго спящего в его оплывшем теле. Замечательный классический сюжет можно будет оценить в комедии «Несколько дней из жизни И.И.Обломова».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Несколько дней из жизни И.И. Обломова фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)