Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Свой среди чужих, чужой среди своих




Свой среди чужих, чужой среди своих (1974)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Свой среди чужих, чужой среди своих
8.058
7.4
Год: 1974
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 ноября 1974 (СССР)
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Михалков
В ролях:
Юрий Богатырев
,
Александр Кайдановский
,
Александр Калягин
,
Сергей Шакуров
,
Александр Пороховщиков
,
Анатолий Солоницын
,
Александр Адабашьян
,
Николай Засухин
,
Николай Пастухов
,
Никита Михалков
О чем фильм «Свой среди чужих, чужой среди своих» (1974):
В драме «Свой среди чужих, чужой среди своих», речь пойдет о начале XX века, 20-ых годах. Гражданская война практически закончилась, остались только остатки царской армии, и бандиты, которые получили полную свободу, пока власти России разбирались в своем противостоянии. Полной победы Красная власть все еще не одержала, то там, то тут возникают белые офицеры, которые никак не могут смириться, что их строй рухнул, и теперь они просто дерутся между собой за богатства, оставшись на руинах Российской Империи. На юге России все еще продолжаются противостояния бандитские группировки. Они пытаются отстоять свою власть над местными жителями. В это не спокойное время, пятерым красноармейцам поручено серьезное задание, сопроводить ценный груз – золото царской империи. Теперь это золото должно послужить для пользы и построения советского государства, на благо советского народа, а конкретно отправиться в Поволжье, чтобы накормить голодающих. Этот груз сопровождающие должны беречь дороже своей жизни, но золото внезапно исчезает, и это событие заставляет друзей начать подозревать друг друга, ведь о перевозимом сокровище никто не знал кроме них, значит и пропажа случилась только с инициативы одного из присутствовавших. Теперь каждому придется опасаться того, кто всегда был рядом, буквально за спиной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свой среди чужих, чужой среди своих фильм (1974) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)