Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Спокойный день в конце войны




Спокойный день в конце войны (1970)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спокойный день в конце войны (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спокойный день в конце войны
6.624
7.1
Год: 1970
Страна: СССР
Продолжительность: 38 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Михалков
В ролях:
Наталья Аринбасарова
,
Юрий Богатырев
,
Ирина Дёмина
,
Лев Дуров
,
Александр Кайдановский
,
Сергей Никоненко
,
Александр Пороховщиков
,
Валентин Смирнитский
,
Сергей Артамонов
,
Александр Юдин
О чем фильм «Спокойный день в конце войны» (1970):
Короткометражная драма «Спокойный день в конце войны» расскажет о 1944 годе. Вторая Мировая движется к своему завершению, фронт уже далеко у Западных границ. И война здесь вроде закончилась, но мирное существование все еще так и не началось. Комаров Андрей, обычный рядовой, родом из-под города Вологды и Адалат, девушка казашка, вместе ждут транспорта, который должен их подобрать. В то время как они ожидают на чем можно уехать, они заходят в местную церковь, которая пока еще никем не восстановлена после прошедших боев. Рассматривая церковь, молодые люди натыкаются на множество картин, что необычайно радует героев. Даже война и ожесточенные бои рядом не смогли уничтожить такую красоту, которая была оберегаема церковью. Но их восхищение прекрасным было оборвано внезапным появлением немецких солдат, которые были разбиты и возвращались к своим, добираясь до линии фронта. Андрей не растерялся, ведь врагов было немного, и он может один справиться со всеми остатками фашистской армии. Он не просчитался и действительно смог расправиться практически со всеми, так неудачно заглянувшими в церковь немцами. Но, когда враги начали поджигать картины, парень никак не мог предполагать такой подлости, и на какое-то мгновение растерялся, не зная что предпринять, чтобы спасти произведения искусства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спокойный день в конце войны фильм (1970) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)