INТУРИСТЫ (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу INТУРИСТЫ 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
INТУРИСТЫ
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 июля 2022 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Мария Горбань
,
Алексей Кривеня
О чем сериал «INТУРИСТЫ» (2 сезон):
Вы ещё не видели Российскую Федерацию такой, какой её представляют на суд зрительской аудитории ведущие телевизионного развлекательного шоу под названием "Интуристы". Веселый Леша Кривеня и очаровательная Мария Горбань, в новом проекте производства телеканала СТС, предоставляют возможность увидеть своеобразные места для путешествий, не покидая пределов родного государства. Самобытная актриса, снявшаяся в огромном количестве художественных фильмов и сериалов, светская львица, посетившая множество стран, Маша, а также обладающий невероятным чувством юмора, капитан команды Клуба Веселых и Находчивых, Алексей, никогда не выезжавший за рубеж, отправляются в увлекательнейший вояж по России, чтобы поделиться увиденным со зрителями. Парочка посетит шесть российских регионов, в число которых войдут Якутия, Астрахань, Кольский полуостров, затем проедут по средней полосе, побудут в самом западном городе державы, Калининграде, после чего доберутся до экзотических и живописных местечек Дагестана. Совершая интереснейшее турне, ведущие трэвел-шоу наглядно продемонстрируют, что на одной шестой части мировой суши развит туризм и есть на что посмотреть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн INТУРИСТЫ сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)