Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Потерянный остров




Потерянный остров (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Потерянный остров (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Потерянный остров
5.0
3.9
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 апреля 2019,  «СБ Фильм»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Силяков
В ролях:
Даниил Масленников
,
Наталья Фрей
,
Татьяна Догилева
,
Дмитрий Астрахан
,
Георгий Назаренко
,
Илья Ермолов
,
Юрий Долгинцов
,
Марина Черкунова
,
Александр Зарчиков
,
Владимир О
О чем фильм «Потерянный остров» (2019):
Драматический боевик-триллер «Потерянный остров» - это история о жизни людей, на забытом всеми острове, где они прекрасно живут своими законами и правилами, не переживая об отсутствии цивилизации. Воеводин Игорь работает экономическим обозревателем в одной из московских газет. И вот однажды, придя на работу, его застает новость. Руководство газеты отправляет его на край света за новой статьей. И ведь в этом есть и вина Игоря, который относился к работе слегка безответственно, ежедневно опаздывая на утренние пятиминутки. Наконец, начальнику надоело его пренебрежительное отношение к работе, поэтому он решил отправить Игоря на дальний сибирский остров, там, где цивилизация еще не дотянулась своими ручищами. Ему предстоит сделать репортаж о жизни местных рыбаков. Отправившись на Сахалин, Игорь заметил насколько девственна природа в этих местах, не затронутая цепкими руками цивилизации. Но кроме природы, никто не встречал Воеводина доброжелательно, местные жители не привыкли к непрошенным гостям, поэтому положительной встречи не получилось. И, чтобы написать свою статью о рыбацком поселении практически на необитаемом острове, Игорю приходится всеми способами убеждать местных жителей в своем дружеском отношении. Кроме этого, одна девушка очень запала в сердце Володину, и он предлагает ей отправиться с ним в столицу вместе. Но местная красавица не так проста, и не хочет покидать земли своих предков.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Потерянный остров фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)