Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пропавшая невеста




Пропавшая невеста (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пропавшая невеста 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пропавшая невеста
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Майя Сомова
В ролях:
Дарья Трегубова
,
Дмитрий Паламарчук
,
Валерия Ходос
,
Клавдия Дрозд
,
Наталия Бабенко
,
Сергей Комаровский
,
Юрий Радионов
,
Софья Письман
,
Иван Залуский
,
Галина Корнеева
О чем сериал «Пропавшая невеста» (1 сезон):
Сериал «Пропавшая невеста» погрузит в непростую историю взаимоотношений Анны Твардовской, ее жениха и ближайшего окружения. В свои 40 лет женщина обрела счастье в лице состоятельного мужчины, работающего архитектором. Ане кажется, что ее окружают добрые и благожелательные личности, но только время покажет, как она ошибается. Подготовка к свадьбе завершена, но после первой брачной ночи новоявленная супруга исчезает при загадочных обстоятельствах. Таинственной пропажей беременной женщины заинтересовались органы следствия, родственники женщины, бросившие все силы на ее поиски. Не все заинтересованы в успешном решении задачи, а пока допрашиваются возможные свидетели.

Упрямство проявляет дочь Анны – Лиза. Девушка уверена, что мать не могла сбежать или уйти по доброй воле. Она начинает собственное расследование, в ходе которого вскрываются шокирующие факты относительно биографии самого жениха. Мать мужчины изначально была против их брака, поскольку не хотела, чтобы в семейном бизнесе появились новые лица. Под подозрение попадает бывшая супруга Дмитрия, его дочь от первого брака, не желающая повторной женитьбы отца. Рядом с Беловым неотлучно находится Ирина, которая в прошлом была его любовницей, но дальнейших отношений не сложилось. Сам Дима не узнал женщину, приблизил ее к себе, что стало роковой ошибкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пропавшая невеста сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Рита
Рита Добавлен: 31 июль 2022 20:51

Смотрела сериал в напряжении, актёры молодцы, справились со своими ролями на отлично, особенно Дарья Трегубова!