Дом на краю леса (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом на краю леса 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом на краю леса
5.798
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 апреля 2017 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Рожнов
В ролях:
Ольга Лерман
,
Татьяна Лютаева
,
Анатолий Котенёв
,
Арсений Робак
,
Антон Сёмкин
,
Всеволод Болдин
,
Александр Ивашкевич
,
Валерий Скорокосов
,
Галина Стаханова
,
Дмитрий Бедерин
О чем сериал «Дом на краю леса» (1 сезон):
Героиня сериала «Дом на краю леса» - обычная провинциалка. В столице девушка находит работу сиделки в обеспеченной семье Гурьевых, что полностью ее устраивает. Душу греет щедрая заработная плата, которая позволит вести безбедную жизнь, а после она поступит в медицинский институт, не забыв позаботиться о рекомендациях. Их дом расположен вдали от города, что немного смущает Верочку, но бдительность усыпляет обходительность Гурьевых. Домочадцы кажутся барышне милыми людьми, после она поймет, что ошибалась относительно некоторых личностей.

Появляются и некоторые вопросы, например, откуда у подопечного возникают следы от инъекций, которые она не делала. Почему Аркадий вдруг возомнил себя хозяином и занимает соответствующее место за столом? Однажды она находит паспорт предыдущей сиделки, но ей объясняют, что женщина уехала на родину, но Верочка понимает, что без документов это сделать невозможно. В гостевом домике кто-то проживает, но почему он не выходит познакомиться, не приходит к столу? С кем-то поговорить сиделка не может. Все домочадцы продолжают хранить молчание до тех пор, пока из озера не вытаскивают тело девушки. Приезд полиции взбудоражил всех.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом на краю леса сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)