Она, он и она (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Она, он и она 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Она, он и она
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 сентября 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Кечаев
В ролях:
Евгения Розанова
,
Александр Пашков
,
Александр Соколовский
,
Анна Клинская
,
Пётр Романов
,
Алёна Коломина
,
Денис Доронин
,
Алексей Бухтояров
,
Александр Волженский
,
Марина Ковалева
О чем сериал «Она, он и она» (1 сезон):
Героиня сериала «Она, он и она» была уверена, что счастлива. Анна – владелица успешного бизнеса – небольшой кондитерской, пребывает в браке с Денисом. Совсем скоро должна была состояться их годовщина свадьбы, во время которой они хотели совершить совместную поездку. Единственное, что омрачает счастье женщины – отсутствие детей. Мужчина всегда успокаивает возлюбленную тем, что они возьмут малыша из детского дома, он уже присмотрел кандидатуру ребенка, осталось только съездить и познакомиться с малюткой. Шокирующей новостью становится смерть Дениса. Следствие уверено, что произошло самоубийство. Улики, найденные на месте, не оставляют сомнений.

Первой находкой Анны становится второй телефон супруга. На нем сообщения от некоей Дины. Женщина просит следователя Бориса разобраться, кто такая таинственная незнакомка, следующие новости заставляют похолодеть. Дина – любовница Дениса, от которой у него подрастает пятилетняя дочь. Анна хочет познакомиться с соперницей, чтобы больше узнать о таинственной жизни супруга, в котором она была уверена. Ее гложет любопытство, но при встрече она проявляет настороженность, ведь дочь незнакомки – прямая наследница. Остается понять, кто и почему хотел убить Дениса.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Она, он и она сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)