Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Космос как предчувствие




Космос как предчувствие (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Космос как предчувствие (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Космос как предчувствие
6.759
6.6
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июля 2005,  «Каскад фильм»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Евгений Миронов
,
Евгений Цыганов
,
Ирина Пегова
,
Дмитрий Муляр
,
Елена Лядова
,
Сергей Качанов
,
Мария Кузнецова
,
Игорь Шибанов
,
Елена Галибина
,
Константин Шелестун
О чем фильм «Космос как предчувствие» (2005):
Главные герои драматического фильма "Космос как предчувствие" живут в северном пограничном городке, где постоянно наблюдают за прибывающими в порт иностранными кораблями. Только это и доступно им – смотреть за плывущими громадами и гадать, что за груз везут они на сей раз... Дело в том, что Конёк и Лара – простые советские ребята. Совсем не богатые, не привыкшие к роскоши и вообще не видавшие иной жизни, они всю жизнь провели в этой морозной провинции. Впрочем, они тоже в некотором смысле счастливы. Работа в ресторане в качестве повара и официантки не приносит им денег, зато позволяет видеться каждый день, общаться и вновь мечтать...

Вдохновенные, влюблённые и немного "не от мира сего", они, впрочем, знали, что ждёт их необычная судьба, и покорно ждали её. И время пришло. Однажды Конёк и Лара познакомились с загадочным человеком... Оказалось, что он мечтает сбежать из страны - прочь, к совершенно другой жизни, незнакомой и таинственной. И своей мечтой он невольно заразил двух влюблённых из пограничного городка. Теперь и они смотрят на привычные корабли иными взглядами – переполненными надеждой и мыслями о будущем. Однако возможно ли вообще осуществить нечто подобное в пятидесятых годах, будучи простыми обывателями, пусть и с яркой фантазией?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Космос как предчувствие фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)