Сильная женщина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сильная женщина 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сильная женщина
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 сентября 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Сологалов
В ролях:
Светлана Смирнова-Марцинкевич
,
Александр Константинов
,
Анна Попова
,
Станислав Тикунов
,
Константин Стоянчев
,
Максим Боряк
,
Юлия Гапчук
,
Вадим Кононов
О чем сериал «Сильная женщина» (1 сезон):
Героиня сериала «Сильная женщина» никогда не думала, что столкнется с предательством супруга. Женя души не чаяла в возлюбленном, с которым растила маленького сынишку. Теперь ей необходимо быть сильной, проявлять твердость духа, не сдаваться под гнетом обстоятельств. В прошлом она однажды простила измену Лени, но он снова подорвал ее доверие, не оставив шанса на воссоединение семьи. Сейчас Леонида обвиняют в убийстве, ему светит солидный срок, но мужчина утверждает, что невиновен. Евгения не знает, стоит ли верить тому, кто однажды предал ее и ребенка.

Женщина осознает, насколько непросто ей будет жить без мужа, но решает найти факты, указывающие на его невиновность. После она подумает о том, как жить дальше, а пока намерена провести собственное расследование, чтобы разобраться в деталях печального происшествия. От маленького Миши она скрывает причину исчезновения отца из его жизни. Ей непросто разрываться между работой, маленьким ребенком и частным расследованием. Сойти с дистанции на половине пути целеустремленная личность не имеет права, поскольку хочет защитить человека, которого любит. Как он смог создать столько проблем, не имеющих очевидного решения?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сильная женщина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)