Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Возвращение к себе




Возвращение к себе (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Возвращение к себе 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Возвращение к себе
6.38
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 апреля 2019 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ева Стрельникова
В ролях:
Татьяна Лялина
,
Дмитрий Сова
,
Олег Масленников
,
Евгения Мякенькая
,
Ли Берлинская
,
Сергей Радченко
,
Ирина Тамим
,
Антон Скрипец
,
Владимир Захаренков
,
Александр Омельянов
О чем сериал «Возвращение к себе» (1 сезон):
Героиня сериала «Возвращение к себе» провинциалка Леночка трудится парикмахером и мечтает выиграть конкурс на обучение в Лондоне, ведь после поездки она сможет оставить свою глухомань и перебраться в мегаполис. Она скрупулезно копит деньги, изучает новые техники и подает заявки на разнообразные состязания по искусству стиля. Шутница удача благоволит ей, и целеустремленная барышня выигрывает грант. Ошеломительная и кажущаяся невероятной победа открывает перед ней доселе неизведанные дороги. Косметический гигант предлагает ей выгодный контракт, но в качестве модели. Такого поворота девушка не предвидела, но все же соглашается стать рекламным лицом.

Однако ее жених недоволен столь стремительным взлетом карьеры своей возлюбленной. Он пытается отговорить невесту от подписания договора: умоляет, скандалит, угрожает, но Лена непреклонна, она слишком давно желала выбраться из глубинки. На городском мероприятии она должна встретиться с рекрутером агентства, который и расскажет о дальнейших перспективах. Но знакомство омрачается пьяными выходками Ивана, который устраивает невообразимый скандал и заставляет избранницу сбежать в слезах. Захлебываясь собственным бессилием и злобой на Ваню, Елена бредет домой. Однако в переулке на нее нападают неизвестные, затаскивают в автомобиль и, попользовавшись ею, выбрасывают в кусты. Этот миг становится переломной точкой в судьбе бедняжки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Возвращение к себе сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 31 июль 2022 11:25

Мне понравился сам фильм и в особенности главная героиня, правда вначале подбешивало, что она не может понять, что представляет из себя её жених.

Олеся
Олеся Добавлен: 29 июль 2022 21:03

Сериал затягивает с первой серии, героиня подкупает своей целеустремленностью и упорством.