Околофутбола (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Околофутбола (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Околофутбола
6.631
6.5
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 сентября 2013,  «Наше Кино»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Борматов
В ролях:
Александр Ратников
,
Иван Фоминов
,
Григорий Иванец
,
Павел Ерлыков
,
Дарья Мингазетдинова
,
Юлия Маньковская
,
Евгений Березин
,
Никита Кукушкин
,
Сергей Шнырев
,
Максим Белбородов
О чем фильм «Околофутбола» (2013):
Криминальная драма "Околофутбола" расскажет о печальной и жуткой судьбе тех, кто вынужден всегда оставаться в тени, и о безумных фанатах, готовых на любые поступки ради привлечения внимания своих кумиров. Все знают о футбольном клубе «Спартак», однако не столь знаменита группа обыкновенных бандитов, которые тоже желали когда-то играть в футбол, но так и не смогли пробиться на верхушку. Оставшиеся ни с чем, они организовали собственную банду – околофутбольную. Вот только эти ребята больше не простые спортсмены, чьи мечты – побеждать в соревнованиях и в честной игре становиться первыми. Их деятельность заключается совершенно в другом.

Они практически ничем не отличаются от обыкновенных уличных группировок. Учиняют разбой, грабят людей, соперничают с "вражескими командами" из-за добычи... По крайней мере, так продолжалось до недавних пор. Теперь же их преступления рискуют бесславно завершиться. Дело в том, что в ряды околофутболистов внедряется сотрудник полиции, готовый выведать всю информацию и заслуженно наказать каждого участника команды. Или, быть может, всё завершится иначе? Вдруг полицейский поймёт, что все эти "любители футбола" – просто несчастные, потерянные люди?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Околофутбола фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Виктория
Виктория Добавлен: 30 июль 2022 20:44

Меня этот фильм шокировал, но я начала немного лучше понимать футбольных фанатов, хоть и не разделяю этой страсти.