Пионеры-герои (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пионеры-герои (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пионеры-герои
5.918
6.1
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июня 2015,  «Наше Кино»
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Кудряшова
В ролях:
Наталья Кудряшова
,
Дарья Мороз
,
Алексей Митин
,
Александр Усердин
,
Сирафима Выборнова
,
Светлана Письмиченко
,
Ёла Санько
,
Юрий Кузнецов
,
Александр Обласов
,
Жанна Демихова
О чем фильм «Пионеры-герои» (2015):
Детские мечты очень редко перерастают в нечто большее, становясь в последствии и частью взрослых жизненных ориентиров. Чаще всего прошлое остаётся в прошлом, лишь изредка отдаваясь в сердце неизвестной болью или мимолётной попыткой поменять что-то в устоявшейся жизни. Как этап взросления, когда вспоминаются отчётливо давние стремления, пройдёт у троих добрый друзей – Кати, Ольги и Олега? Все они давно выросли, даже перешли рубеж тридцатилетнего возраста. Каждый из них добился успеха в своей сфере: кто-то стал играть в фильмах, кто-то – работать в офисе на высокой должности, кто-то – и вовсе подался в политику. Неизменной осталась только крепкая дружба...

Или не только она? Ведь не зря же так часто всех троих посещает мысль о том, что жизнь идёт не так, практически проходит мимо... Кате, Ольге и Олегу предстоит или смириться с размеренной взрослой жизнью, такой успешной и безбедной, но всё же самой заурядной, или... начать действовать! Осуществлять мечты детства – становиться героями, бороться со злом, преодолевать препятствия... Главное, чтобы это не оказалось сиюминутным капризом, хитрым приветом из прошлого, после которого вновь наступит желание жить просто, спокойно, без проблем и потрясений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пионеры-герои фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)