Белая стрела (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Белая стрела (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Белая стрела
6.952
5.9
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 декабря 2007
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Бурцев
В ролях:
Владимир Артемов
,
Виталий Коваленко
,
Евгений Леонов-Гладышев
,
Сергей Маховиков
,
Светлана Щедрина
,
Алексей Шутов
,
Владислав Юрчикевич
,
Андрей Лёвин
,
Александр Саюталин
,
Полина Воробьева
О чем фильм «Белая стрела» (2007):
Действие драматического боевика "Белая стрела" разворачивается в девяностые годы. Как известно, это время было самой настоящей эпохой разгула бандитизма, и очень часто самые отъявленные негодяи, сумевшие благодаря обману и преступлениям разбогатеть, оставались безнаказанными и становились практически "верхушкой общества".

Так, одной из жертв опасных бандитов стал молодой парень Николай Балакирев. Всё началось с того, что он переехал жить в Петербург, к своей сестре. Он собирался начать в северной столице новую жизнь и, возможно, наконец начать путь к успеху, как вдруг произошла страшная трагедия. Отвратительный преступник и местный криминальный авторитет по кличке Пеликан похитил и убил несчастную сестру Николая. Поражённый жестокостью негодяя, парень принял решение: во что бы то ни стало поквитаться с Пеликаном, даже если это будет стоить его жизни!.. Однако случилось чудо: закон настиг преступника раньше Балакирева. Тайная организация «Белая Стрела» поймала его и принудила признаться во всех злодеяниях перед судом. Восхищённый справедливой местью, Николай пожелал и сам стать часть этой великолепной организации. Ведь что может быть лучше, чем охотиться за теми, кто причиняет людям зло и даже не боится наказания?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белая стрела фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)