Одноклассницы (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Одноклассницы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Одноклассницы
5.378
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 сентября 2013 (Домашний)
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Жихаревич
В ролях:
Александра Мареева
,
Ольга Медынич
,
Антон Васильев
,
Алексей Морозов
,
Сергей Мардарь
,
Ирина Ларионова
,
Александр Голубков
,
Борис Хвошнянский
,
Алексей Симонов
,
Алексей Янин
О чем фильм «Одноклассницы» (2013):
Романтическая комедия "Одноклассницы" расскажет о судьбе двух девушек – Кати и Юли. Они – две полные противоположности во всех смыслах! Тихая, рассудительная Катя предпочитает проводить время в одиночестве, прилежно учиться и читать книги, чтобы обеспечить себе достойное будущее. Юля же живёт исключительно настоящим: проводит время в компании, мастерски располагает к себе людей и вовсю наслаждается жизнью! Однако вот незадача: девочки никак не могут поладить. У них не получается не понять, ни принять друг друга, и это выливается в долгую, бессмысленную и довольно жестокую вражду. По окончании школы обе думали, что их неприязни навсегда положен конец: больше они не увидятся... И это было ужасным заблуждением!

Итак, Катя действительно добилась успеха – получила почётную должность заместительницы директора крупной компании... И однажды в ту же самую компанию, под начальство бывшей одноклассницы, устроилась повзрослевшая Юлия. Теперь им предстоит пережить новый виток выяснений отношений... Или, может, на сей раз женщины смогут поладить, забыв о былых обидах? В конце концов, они могут и не дружить даже, но относиться друг к другу уважительно... или для этого есть некие серьёзные препятствия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одноклассницы фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)