Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кто-нибудь видел мою девчонку?




Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кто-нибудь видел мою девчонку?
6.628
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 февраля 2021
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ангелина Никонова
В ролях:
Аня Чиповская
,
Александр Горчилин
,
Виктория Исакова
,
Юра Борисов
,
Алексей Золотовицкий
,
Мария Шалаева
,
Юрий Чурсин
,
Иван Добронравов
,
Дарья Урсуляк
,
Фёдор Лавров
О чем фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» (2020):
Мечтая стать актрисой Кира, сумела поступить в один из престижных театральных институтов, начав изучать культуру и искусство в Санкт-Петербурге. Стараясь проникнутся светской жизнью, героиня драмы «Кто-нибудь видел мою девочку» всеми силами пытается проникнутся светской жизнью, знакомясь на одной из вечеринок с искусствоведом Сергеем, покоряющим ее внимание с первых минут общения. Так, проведя несколько свиданий, парочка принимает решение начать совместную жизнь, сняв квартиру в центре.

Посещая различные мероприятия, они становятся одной из самых красивых пар Петербурга, однако, успешная жизнь на публике оборачивается трагедией в семье. Отправляясь в творческие командировки и бывая в Париже, Нью-Йорке и других известных городах Западного полушария, супруги не чувствуют той искры, что была между ними когда-то давно. Теряя одного ребенка за другим, из-за выкидышей, Кира замыкается в себе, с трудом находя силы продолжать учебы в институте, а Сергей из-за навалившихся семейных неприятностей, отказывается от предложений режиссировать кино. Вспоминая дни перед трагедией, спустя 17-лет Кира пишет письмо человеку, которого не увидит больше никогда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кто-нибудь видел мою девчонку? фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Зема
Зема Добавлен: 16 ноябрь 2022 01:17

Ой я куда-то нажал и все пропало