Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пряный вкус любви




Пряный вкус любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пряный вкус любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пряный вкус любви
5.827
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 февраля 2022 (Dомашний)
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Мохов
В ролях:
Анастасия Крылова
,
Кирилл Запорожский
,
Александр Мохов
,
Раиса Рязанова
,
Эльдар Лебедев
,
Натали Старынкевич
,
Олеся Власова
,
Ирина Мохова
,
Юлия Гапчук
,
Олег Москаленко
О чем сериал «Пряный вкус любви» (1 сезон):
Героиня сериала «Пряный вкус любви» в раннем возрасте осталась без попечения родителей. Те погибли в автомобильной аварии, девушке пришлось переехать к тете, за ней последовал Сергей. Молодой человек тоже ехал в злополучной машине, но чудом остался жив. Он во всем поддерживает любимую Анютку, вскоре между ними возникают взаимные чувства. Пара мечтает о счастливой семейной жизни, но счастливую невесту тревожит вспыльчивый характер молодого человека. Со временем Сережа становится ревнивцем, постоянно контролирует вторую половинку, а однажды, не удержавшись, поднимает на нее руку.

Оскорбленная Анна спешит заявить о разрыве отношений. Она не желает жить с тираном, который решил вернуть любимую любым способом. Он постоянно преследует девушку, задаривает подарками, а та ищет работу, чтобы содержать себя и тетушку. Вскоре она становится лицом шоколадной фабрики, которой руководит Глеб Мартынов. Обаятельный директор не может пройти мимо красивой сотрудницы, у той возникает ответная симпатия, но на пути к счастью стоит мстительный друг детства. Аня еще может простить его, но страсть к Глебу оказывается сильнее, что вызывает виток недовольства у того, с кем она собиралась пойти под венец.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пряный вкус любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дина
Дина Добавлен: 25 июль 2022 16:36

С одной стороны банальная мелодрама, а с другой мне понравилось насколько искренне играли актёры!