Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Петя по дороге в Царствие Небесное




Петя по дороге в Царствие Небесное (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Петя по дороге в Царствие Небесное (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Петя по дороге в Царствие Небесное
6.119
5.8
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 июля 2009,  «Профит Синема Интернешнл»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Досталь
В ролях:
Егор Павлов
,
Мария Звонарева
,
Артем Кобзев
,
Юрий Пономаренко
,
Захар Ронжин
,
Константин Быков
,
Александр Коршунов
,
Роман Мадянов
,
Светлана Тимофеева-Летуновская
,
Евгений Редько
О чем фильм «Петя по дороге в Царствие Небесное» (2009):
Родившись инвалидом, Петя стал местным посмешившем в посёлке Кандалакша, где вынуждены были работать осужденные преступники, осваивающие Сибирь. Получив школьное образование, он по шутке охранников, получил в свое распоряжение настоящий китель и фуражку милицейского, возомнив себя защитником правопорядка. Так, герой драмы «Петя по дороге в Царствие Небесное», получил новый титул, начав охранять правопорядок в отдаленном поселении. Такое дерзкое поведение инвалида не слишком понравилось местным служителям закона, однако супруга полковника ГБ Богуславская вступилась в его защиту, попросив милиционеров обращаться помягче с мальчишкой, потерявшим рассудок еще с ранних лет.

Однако, вскоре ситуация кардинально меняется и в трудовом лагере происходит восстание заключенных, посреди которого удается сбежать опасному преступнику. Отправившись на поиски беглеца всеми силами, офицеры не замечают присутствия с ними Пети, умело спрятавшегося на заднем сидении автомобиля. Так, разыскивая преступника в непогоду, ребята и не подозревают, какая смертельная опасность им угрожает, ведь загнанный в угол убийца готов бороться до конца с ведущими на него охоту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Петя по дороге в Царствие Небесное фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)